Валерий Газзаев: «Матч с Италией дал приличную долю оптимизма»

Президент «Алании» Валерий Газзаев поделился мнением о товарищеском матче между сборными России и Италии (3:0).

«Команда выглядела очень хорошо: как по содержанию игры, так и по своей готовности. Мы фактически увидели ее оптимальный состав. Сборная подходит к чемпионату Европы с позитивным настроем и в хорошей форме.

Хотел бы обратить внимание на то, что мы очень спокойно играли в свою игру, четко контролировали мяч, быстро меняли направление атаки, очень хорошо выходили из обороны. Не было суеты, каких-то судорожных движений, зато была видна хорошая уверенность в себе на протяжении всего матча.

Игра дала нам приличную дозу оптимизма и очень хочется, чтобы этот настрой сборная России сохранила и на финальный турнир Евро», – приводит слова Газзаева Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
kaka10
Посмотрел финал Спортинг ЦСКА 1-3, Газзаев отлчно руководил той командой
monterosso
Дзагоев сыграл неплохо и как минимум в двух голах он поучаствовал так или иначе. внимательнее смотрим :)
Crenk
Оптимизм должен быть осторожным
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий