Петкович сменит Рейю на посту главного тренера «Лацио»

Главнй тренер «Янг Бойз» Владимир Петкович в ближайшее время возглавит «Лацио».

«В пятницу Петкович был в главном офисе «Лацио». Он поговорил со спортивным директором Игли Таре и со мной, хотя долгая беседа у него было именно с Таре. Сейчас мы ждем, когда «Лацио» выступит с официальным объявлением о назначении Петковича. Посмотрим, произойдет ли это сегодня или же завтра. Время тянется долго.

Нужно дать президенту «Лацио» Клаудио Лотито обговорить с ним ряд вещей, которые нужно обсудить», – цитирует пресс-атташе «бьянкочелести» Стефано де Мартино Goal.com со ссылкой на эфир Lazio Style Radio.

Под руководством 48-летнего Петковича «Янг Бойз» в прошедшем сезоне занял 3-е место в чемпионате Швейцарии.

Популярные комментарии
Клаудио Раньери
никто и ничто не поможет ФК «5 поражений в дерби подряд»
Клаудио Раньери
давай петкавич, преврати ФК «11 сезонов в Серии Б» в ФК «12 сезонов в Серии Б»
Parqs
похоже спортс.ру ничерта не знают! Петкович в прошлом году работал в Турции где тренировал Самсунспор, оттуда его выперли несколько месяцев назад, а в мае он был назначен главным тренером Сьона другого швейцарского клуба, именно оттуда он собирается в Лацио, а Янг Бойз тренировал Кристиан Гросс, в апреле его уволили, и командой руководил и.о главного тренера, а несколько дней назад их главным тренером был назначен страшный сон Локо сезона 10/11 коуч Лозанны Мартин Руэда. Прежде сем писать ерунду вы хотя бы подробности узнал ли бы!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий