Жан-Луи Монсе: Хэмилтон может покинуть «Макларен» в этом году

Комментатор «Формулы-1» на французском телеканале TF1 Жан-Луи Монсе полагает, что пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон может покинуть британскую команду в 2012 году, сообщает Motorsport.

Монсе ссылается на «один из лучших источников», согласно которому Льюис уже принял решение покинуть команду в конце сезона, или «еще раньше, если ситуация не улучшится».

Монсе также отметил, что «Макларен» начал контактировать с Полом ди Рестой, гонщиком «Форс-Индии», менеджером которого является отец Льюиса Хэмилтона, Энтони.

Впрочем, согласно еженедельнику Autosport, переговоры между «Маклареном» и Хэмилтоном все еще продолжаются. Недавняя информация о 5-летнем контракте, который предложила команда пилоту, и который оценивается в 100 млн фунтов стерлингов, на самом деле требуют менеджеры Хэмилтона. Не исключено, что переговоры «Макларена» с ди Рестой – лишь способ привести менеджеров Льюиса в чувство.

Популярные комментарии
Хак_Мак
Хэм в красном - это будет интересно. Здесь, на форуме у кое-кого вообще приступ будет..:)
RUSTIK
Кажись Льюис так и останется однократным. И будут его вспоминать как Монтойю.
olegg
О. Это ценная информация от «одного из лучших источников»: может покинуть «Макларен»...., а может и не покинуть «Макларен» :-)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий