Варвара Лепченко: «Многие говорят мне, что я пробиваю форхенд, как мужчина»

Американка Варвара Лепченко, обыгравшая во втором круге Открытого чемпионата Франции сербку Елену Янкович со счетом 7:6, 4:6, 6:4, прокомментировала матч.

«После того, как прошел последний розыгрыш, я не могла поверить, что матч закончился. Я все еще была в игре. Мне казалось, что я могу сыграть еще парочку геймов, так что я немного удивилась, что все кончилось. Я очень довольна, потому что впервые прошла дальше второго круга на «Шлеме».

Я тренировалась с Патриком Макинроем, и он сказал мне: «У тебя шикарный форхенд. Ты должна использовать его в матче против Елены». Я пыталась выполнять план и как можно чаще играть справа. Это помогло. Многие говорят мне, что я пробиваю форхенд, как мужчина, что он очень закрученный. Многие девчонки бьют более плоско. Это помогает мне поверить, что во мне есть что-то особенное, что у меня есть оружие, которое я могу использовать», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
honeycutt
не американка, а представляющая США будет правильнее, имхо. даже Хааса, сменившего гражданство, очень тяжело воспринимать «американцем», а уж тут-то...
kuzyaka
А вы, должно быть, женщина?
Ответ на комментарий Магнат
А ты и есть мужчина.
Магнат
А ты и есть мужчина.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий