Томаш Росицки: «Не считаем сборную Чехии аутсайдером Евро-2012»

Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки заявил, что его партнеры по национальной команде сделают все возможное, чтобы успешно выступить на Евро-2012.

«Все говорят, что наша сборная – аутсайдер Евро-2012. Однако мы думаем по-другому, команда будет биться за право сыграть в плей-офф чемпионата Европы.

Наш последний матч на Евро-2008 был настоящим кошмаром, ужасный опыт. Я тогда восстанавливался после операции и решил подержать своих партнеров по сборной. Было сложно смириться с тем поражением от сборной Турции», – цитирует Росицки Interia.pl.

Популярные комментарии
Andrey Courage
В группе где играет сборная России любая команда может не считать себя аутсайдером
АРХАТ
но точно не фавариты евро. из группы вполне можете выйти, группа халявная, самая простая:нет ни испании, ни франции, ни англии, ни германии, ни голландии, ни италии, ни португалии всё для вас Томаш-)))
ERNST
Вот если бы Чехия и Польша вышли бы..
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий