Робин ван Перси: «Я получил удовольствие от игры с Афеллаем»

Форвард «Арсенала» и сборной Голландии Робин ван Перси после товарищеского матча со Словакией (2:0) рассказал о своих впечатлениях от игры с полузащитником Ибраимом Афеллаем.

«Это было забавно – снова играть с Иби. Мы хорошо понимаем друг друга. Он здорово смотрелся на тренировках на прошлой неделе, а в этой игре проделал фантастическую работу. Было много хороших комбинаций, которые он организовал.

Редко получаешь такое удовольствие от игры. В моей карьере было 3-4 таких партнера, как он. Один из них – Сеск Фабрегас в «Арсенале».

Однако Афеллаю все еще тяжело играть все 90 минут. Иногда у него может свести мышцы», – цитирует ван Перси VoetbalPrimeur.

Популярные комментарии
Rotherham United
Так и переходи в Барселону! Вместе греть лавочку будете с Сеском и Ибрагимом. А по праздникам будете даже играть все втроем, тебе же так это нравится!
Branddd
Не хочу, конечно, чтобы Робин уходил, но на такую картину поглядел бы)) А потом через 2-3 года в Крылышки вью давать, какие волшебные условия в Арсенале =)
Ответ на комментарий Rotherham United
Так и переходи в Барселону! Вместе греть лавочку будете с Сеском и Ибрагимом. А по праздникам будете даже играть все втроем, тебе же так это нравится!
Barca-gelmez
«В моей карьере было 3-4 таких партнера, как он. Один из них – Сеск Фабрегас». Может Персик в Барсу хочет? Как он тонко намекает...Иби, Сеск...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий