Алексей Жамнов: «Бюджет «Витязя» будет прилично увеличен»

Генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов заявил, что команда примет участие в следующем сезоне регулярного чемпионата КХЛ, но несколько изменит клубную философию.

«Витязь» точно остается в КХЛ, как ранее заявлял президент лиги Александр Медведев. В клуб пришли новые спонсоры, поэтому бюджет будет прилично увеличен и будет сопоставим со средними клубами КХЛ.

Сто процентов не будет столько тафгаев, как в прошлом сезоне, но «Витязь» продолжит проповедовать жесткий силовой хоккей. Для этого у нас будет один тафгай – пока не решили, оставить кого-то из старых ребят или приобрести нового.

Будет делаться ставка на молодых ребят, кто играл в прошлом сезоне. Обязательно к ним приобретем опытного хоккеиста — «дядьку». Конкретных фамилий назвать не могу, кадровые решения будут озвучены на следующей неделе», – приводит слова Жамнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Б.И.С.
да им же почти всех вернули, вроде. только вы пока мутите с Анисиным.
Ответ на комментарий notme
а кого там не разобрали-то еще?.. то что бюджет появился хорошо, но игроков нужно человек 8 минимум, а где их брать?
Б.И.С.
в принципе, имхо, было бы желание. можно прочесать СА-миноры, на предмет клинически не подходящих для НХЛ игроков, но приемлемых для широких полян, Европу прочесать... да даже в Вышке, я уверен, можно найти парней, которые смогут заиграть если их перевести на уровень повыше.
jurij vityaz
Вот и пусть молодёжь играет. Только не за мизер как раньше, а за хорошую зарплату.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий