Андрей Талалаев: «Ожидать фееричной игры от сборной в преддверии Евро нельзя»

Известный тренер Андрей Талалаев поделился мнением о товарищеском матче между сборными России и Литвы (0:0).

«В преддверии Евро ожидать фееричной и запредельной игры, стопроцентной отдачи не приходится. Давайте не забывать, что команда выполняет определенную работу по совершенствованию функционального состояния.

Понятно, что были произведены большие изменения в составе, и это тоже определенный показатель. Настрой игроков в матче с Уругваем, мне кажется, был выше и лучше.

У нас опытная и квалифицированная команда, которая не выступит ниже определенного уровня совершенно точно», – цитирует Талалаева «Р-Спорт».

Напомним, до старта Евро-2012 сборная России сыграет 1 июня заключительный товарищеский матч с Италией.

Популярные комментарии
afecn
я с позиции умника не смотревшего матч как ожидаемую хрень плюю на всех смотревших хехе
Frankenstein
»... а во время Евро - тем более» - закончил мысль Андрей и зарыдал...
CM
Известный тренер Андрей Талалаев и все-таки он больше известный, чем тренер
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий