Эден Азар: «Я кое-чему научился у Жервиньо, пока играл с ним»

Полузащитник «Лилля» Эден Азар рассказал, в игре каких футболистов он черпает вдохновение.

«Многие игроки смотрят видеозаписи с игрой других футболистов. Я не стесняюсь говорить об этом. Смотрю за игрой Месси и Роналду, пытаюсь черпать в этом вдохновение. Великие игроки всегда вдохновляют.

Лучшим футболистом из тех, с кем я выходил на поле, был Жервиньо. У нас с ним разные качества, но мы оба пытаемся брать игру на себя. Он кое-чему научил меня. Жервиньо очень здорово открывается для передачи.

Да, я говорил, что предпочитаю игру тренировкам. Но эти слова интерпретировали так, как будто я – лентяй и не хочу трудиться. Это неправда, я всегда серьезно отношусь к тренировкам, так как они помогли мне достичь нынешнего уровня», – приводит слова Азара Sky Sports.

Популярные комментарии
Stonewall
Как будто остальные футболисты не смотрят) Хотя... игроки нашей сборной, как мне кажется смотрят вместо видеозаписей игры Месси и Роналду смотрят видеозаписи передач Андрея Малахова и «Золотой Граммофон. Избранное»
Дым
Жервиньё учил Азара? Хорошо, что он перешёл в Челси)
Belgian Powder
Немножко жалею, что в «Арсенале» играть не будет, но в любом случае рад тому, что он перебрался в приличную команду. Ну и насчет Жервиньо - скорее всего он сильно прибавит в новом сезоне, реально очень талантливый игрок.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий