Петер Заубер: «Сначала Перес был жертвой Грожана, теперь Кобаяси»

Руководитель «Заубера» Петер Заубер выразил недовольство тем, что пилот «Лотуса» Ромен Грожан во второй гонке подряд наносит вред гонщикам его команды – сначала из-за действий француза пострадал на Гран-при Испании Серхио Перес, а затем на Гран-при Монако Камуи Кобаяси.

«К сожалению, это был снова Грожан. Сначала Перес был жертвой, теперь Кобаяси», – цитирует Заубера GMM.

Популярные комментарии
dmsstar
А Вы скажите, герр Заубер, своим гонщикам, чтобы при виде Грожана делали три раза Ку и прижимались к обочине, этж будущий чемпион, воспитанник легендарного Бульона
Juron
Виталя только Мишу выбивал, Грожан более разносторонний гонщик.
Сергей Андреевич
Вот еще один поклонник Ромкиного таланта нашелся. Что-то к Роме слишком пристальное внимание - в конце концов не первый краш-пилот в Формуле-1, и наверняка не последний. Рискну предположить, что репутацию Роме во многом портит Бульен со своими призывами «быть к мальчику снисходительным».
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий