Виталий Кличко посетил кубанскую колонию

Чемпион мира Виталий Кличко по приглашению начальника управления ФСИН по Краснодарскому краю генерал-майора Юрия Кулика посетил Белореченскую воспитательную колонию, сообщили «ФедералПресс.Юг» во вторник, 29 мая, в пресс-службе ведомства.

На торжественном построении колонии Кличко наградил кубками и дипломами капитанов команд, занявших призовые места в недавно завершившейся футбольной спартакиаде среди воспитанников. Чемпион мира передал в дар учреждению спортивный инвентарь и несколько комплектов футбольной экипировки. По просьбе воспитанников Виталий оставил автограф на боксерских перчатках.

Пообщался боксер и с воспитанниками, нарушившими режим содержания в колонии, посоветовав им пересмотреть свои жизненные взгляды и в дальнейшем быть более дисциплинированными. «В жизни нет ничего невозможного, – сказал именитый гость, – главное много и упорно трудиться для достижения поставленной цели».

В завершении чемпион пожелал воспитанникам в следующий раз встретиться уже за пределами колонии, сообщает Fedpress.ru.

ВИДЕО

Популярные комментарии
ab.from.minsk@gmail.com
В видео только менты...Воспитанников бы показали, что ли...
33 партии УДАР
Мой друг Осип, был там год назад, замом начальника. Мы вместе с Осипом учились.
dima24
Может ментов там и воспитывают?
Ответ на комментарий ab.from.minsk@gmail.com
В видео только менты...Воспитанников бы показали, что ли...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий