Вячеслав Колосков: «Жаль, что в «Рубине» не смогли отрегулировать отношения двух руководителей»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал отставку президента «Рубина» Дмитрия Самаренкина.

«Возглавив «Рубин», Самаренкин пригласил меня в Казань, познакомил со своими планами развития клуба. Впечатление он произвел самое благоприятное – хваткой, деловым подходом, объективностью.

Но главная фигура в любом клубе – тренер: он отвечает за подготовку, состояние, игру, с него и спрос. Бердыев давно доказал свой высокий класс.

Я прекрасно знаю, какие полномочия у президента и какие – у главного тренера. Первый занимается деньгами, второй – командой. Нужно было просто отрегулировать отношения двух руководителей. Жаль, что в «Рубине» это сделать не смогли», – цитирует Колоскова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
НерпЪ
Таких как Самарёнкин у нас пруд пруди,а вот тренеров хороших,как К.Б.Бердыев,раз два и обчёлся.
KV78
Бердыев- сука хитрый...
Alex za CSKA 2012
В заднице бутылка от вина...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий