Богомолов был вынужден сняться с матча на матчболе соперника

Россиянин Алекс Богомолов не смог доиграть матч первого круга «Ролан Гаррос» против француза Арно Клемана (WC). В пятом сете встречи, продолжавшейся более четырех часов, Богомолов подавал при счете 4:5, и при «меньше» у 29-летнего уроженца Москвы начались судороги. Получив предупреждение от судьи за задержку, теннисист попытался выполнить подачу, но не смог, после чего отказался от продолжения борьбы.

34-летний Клеман, играющий свой 15-й и последний «Ролан Гаррос», по пути к сетке для рукопожатия жестом попросил трибуны не свистеть на Богомолова.

Популярные комментарии
lucky
ну французская публика никогда не отличалась культурой Арно молодец, именно так ведут себя приличные люди
Ответ на комментарий kuzyaka
Вот-вот... я когда играю, судороги - частое дело. Это адские боли. Просто адские. Ни пошевелиться, ни встать, ни дойти до лавочки самостоятельно. Свиньи, а не публика.
kuzyaka
Вот-вот... я когда играю, судороги - частое дело. Это адские боли. Просто адские. Ни пошевелиться, ни встать, ни дойти до лавочки самостоятельно. Свиньи, а не публика.
Ответ на комментарий p-fox
А свистеть-то чего?
ILL
магния (плюс калий и кальций) вам не хватает, если во сне сводит. к врачу надо сходить, а пока ешьте как можно больше зелени петрушки, укропа, салата, ботвы моркови, свеклы, редиса. французская публика не хуже и не лучше других, разве что более искренняя, менее связанная условностями. не все сидящие там понимают (и хорошо видят со своей верхотуры), что проис ходит со спортсменом. зато они понимают, что вожможно, это последняя победа Клемана на РГ, и хотят, чтобы она была красивой. это все, ведь большинство людей считают, что одно очко он мог дать Арно выиграть (ДО, например, с места).
Ответ на комментарий kuzyaka
От икроножных во сне я потом отхожу по два-три дня, увы. Это проблемы с ногами, что-то там внутри, руки тоже порой сводит, пальцы. Адские боли, честно. И слишком частые.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий