Экс-чемпион мира Джонни Тапиа обнаружен мертвым в своем доме

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях американец Джонни Тапиа (58-5-2, 29 КО) был обнаружен сегодня мертвым в своем доме в Альбукерке (США). Причины смерти 45-летнего боксера не называются, их сообщат после вскрытия тела, сообщает Fightnews.com.

Напомним, что Тапиа на протяжении всей жизни страдал наркозависимостью и не раз проходил курсы лечения, в том числе принудительные.

Последний бой боксер провел в июне прошлого года, победив единогласным решением судей экс-чемпиона мира Маурисио Пастрану (35-15-3, 23 KO’s).

Популярные комментарии
спокойный
«Мое имя Джонни Ли Тапиа. Я родился в пятницу, 13-го. В пятницу, в феврале 1967 года. И я не знал, улыбнется ли мне удача. Когда мне было восемь лет, я видел, как мою мать убили. Я никогда не знал своего отца. Он исчез перед моим рождением. Я вырос злобным, как питбуль. Я рос, дерясь до смерти. Четыре раза меня хоронили. Четыре раз они лишали меня жизненной поддержки. И намного чаще я был близок к смерти. Но я жил и у меня было все. Я был богат и потерял все. Я был знаменит и неизвестен. Эй, скажи мне: удача была на моей стороне???» ----------------------------------------------------- с сайта посвященного Джонни...
zenitchyk
классный боксёр был. его бои просто захватывали. во всяком случае те, которые я видел.
Daishi
Нда, зачем - то Бог поочередно призывает к себе лучших рубак, видимо, схватка наверху ожидается нешуточная... Джонни прожил короткую и тяжелую, но яркую жизнь. Пусть покоится с миром. :(
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий