Спаллетти признан лучшим тренером чемпионата России

Сегодня в государственном академическом Малом театре Москвы проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона «Национальная премия Российского футбольного союза».

В номинации «Лучший тренер чемпионата России», которую вручала бывшая чемпионка мира по фехтованию Татьяна Любецкая, победу одержал рулевой «Зенита» Лучано Спаллетти.

«Спаллетти просил передать, что очень польщен», – передает слова одного из ассистентов итальянца Игоря Симутенкова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Croc
Мистер - ЛУЧШИЙ!!! Спасибо за работу с Зенитом!!! Спасибо за труды и успехи!!!
FODDANO
Остaлось признaть лучшим спонсором Гaзпром)
Aboltus
С таким составом как у Зенита выиграет наш чемпионат любой тренер из первой восьмерки. ------------------------------------------------------------ от кого-то я уже подобное слышал... Видите ли: то обстоятельство, на которое вы ссылаетесь, а именно: СОСТАВ, - и есть личная заслуга тренера Спалетти. Под него и с его участием подбирались конкретные игроки на конкретные позиции. Но и это еще не все. Именно Спалетти смог сделать из набора игроков настоящих чемпионов по духу и по игре. Примеров, когда бешенные деньги при неумелом тренере и бездарной селекции ни к чему хорошему не приводили - просто тьма. Поэтому я оцениваю ваше высказывание как сугубо эмоциональное и не имеющее с реальностью ничего общего...
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий