Владимир Эштреков: «Если Адвокат окажет Глушакову доверие, он его оправдает»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков поделился мнением о полузащитнике железнодорожников и сборной России Денисе Глушакове.

«Для Глушакова это самый успешный сезон за карьеру. Но впереди, надеюсь, будут еще более сильные. На данном этапе своей карьеры он демонстрирует отличный футбол. Особенно здорово Глушаков проявлял себя осенью. Весной у него случались перепады, но в целом он был одним из лидеров «Локомотива».

Для него главное сейчас — набраться опыта. Все эти матчи были очень важны. Глушаков адаптировался в национальной команде, понял, что к чему. Вряд ли он является игроком основы, но как футболист на перспективу, на будущее уже рассматривается. Его прогресс налицо, потому Денис и попал в окончательную заявку на Евро.

У тренерского штаба в распоряжении 23 футболиста. Конечно 12–14 фамилий, из которых Адвокат составит основную обойму, ему известны. Но должны быть и те, кто может выйти на поле и помочь в какой-то сложной ситуации. Думаю, Денис будет одним из таких игроков.

Попасть на Евро или чемпионат мира — мачта каждого футболиста. Для Глушакова этот праздник частично уже состоялся — он попал в заявку. А вот выйдет ли на поле, сложно загадывать. Но, уверен, если тренер окажет Денису доверие, он его оправдает», – приводит слова Эштрекова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Pestalo33i
глушаков вчера не впечатлил, мягко говоря
krupin82
Лучше он,чем Зырянов.Костя похоже своё уже отыграл...
Steelmaker
Да может просто не успел? Чесна говоря особо не хуже был Зырянова.....Вообще правда это слабенькая позиция, есть Широков и Денисов, а третьего в центр чего-то нет совсем.....
Ответ на комментарий Pestalo33i
глушаков вчера не впечатлил, мягко говоря
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий