Технический директор «Феррари»: «Нам безусловно удалось добиться прогресса по сравнению с началом сезона»

Технический директор «Феррари» Пэт Фрай поделился мнением о прогрессе, которого удалось добиться команде по сравнению с началом нынешнего сезона.

«Можно с уверенностью заявить, что «Феррари» сумела добиться заметного прогресса относительно начала сезона. Нам безусловно удалось сократить отставание от конкурентов, однако неправильно было бы говорить о том, что «Феррари» в данный момент является самой быстрой конюшней. Поэтому мы не должны останавливаться на достигнутом. Пока мы не будем являться самой быстрой конюшней, мы не сможем быть довольны.

Мы привезли несколько новинок в Монако, еще несколько готовим к Гран-при Канады. Вопрос в том, в каком темпе мы сможем прогрессировать в сравнении с конкурентами. В Испании нам удалось сделать более существенный шаг вперед, нежели соперники. Сможем ли мы продолжить эту тенденцию – станет ясно только в Канаде, так как Монако является особенной трассой, по результатам выступлений на которой нельзя будет делать определенных выводов», – цитирует Фрая Autosport.

Популярные комментарии
JUVENTUS & Seria A
прогресс безусловно виднеется, но команда это два пилота, а у красных к сожалению только нандо выжимает из болида все что можно. хочется верить, что фил сможет набрать очки в городских условиях.
Alain
Ну если результаты в Барсе отражают реальную картину, то можно сделать вывод, что по сравнению с Мельбурном отыграно примерно 0.4 сек. Дейс-но очень неплохая работа.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий