Златан Ибрагимович: «Милан» не может себе позволить покупку пяти новичков»

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что в данный момент «россонери» не могут позволить себе большие траты на трансферном рынке.

«У клуба есть некоторые финансовые трудности. «Милан» не может позволить себе приобрести пять новичков или столько футболистов, сколько потребуется. Клуб сделал не так много трансферов. Один, два, может быть, будет третий.

Однако стабильный состав позволяет лучше сыграться и показывать хорошие результаты. Посмотрите на «Челси», у них тоже был не сильнейший состав, но они выиграли Лигу чемпионов.

Слухи о моем уходе из клуба? Тут не о чем говорить. Каждое трансферное окно пресса печатает статьи о моем переходе в какой-нибудь клуб. Но в данный момент меня все устраивает в «Милане», я уважаю свой контракт. Конечно, нельзя загадывать, всегда что-то может произойти, но в данный момент я – игрок «Милана», – приводит слова Ибрагимовича Sport Bladet.

Популярные комментарии
Csander
Человек с самой высокой зарплатой в чемпионате говорит о финансовых трудностях своего клуба. Это прекрасно.
:::Canna:::
как бы его бы все нененавидили зарплату он отрабатывает по полной 1 раз вжизни его клуб не взял скудо
Ответ на комментарий Csander
Человек с самой высокой зарплатой в чемпионате говорит о финансовых трудностях своего клуба. Это прекрасно.
white sheep
Златан Ибрагимович: «Милан» не может позволить себе приобрести пять новичков? потому что все деньги уходят на мою зарплату»
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий