Ольга Вилухина: «Досадно, что не искупалась и не погрелась на солнышке»

Призер чемпионатов мира Ольга Вилухина, пропустившая первый сбор российской команды на Кипре, рассказала о том, как провела отпуск.

«Досадно, что не искупалась и не погрелась на солнышке. Но, видимо, все впереди. В этом году ждали более важные дела. Занималась учебой, наконец-то съездила домой – в Межгорье. Не была там давно! Соскучилась по родителям, сестре, друзьям. Жаль, всего два дня вместе побыли, зато успели на природу – шашлыки пожарили. Вкусно! По ходу сезона нам такое нельзя.

Алма-Ата – второй пункт моего отпуска. Я там уже была в феврале 2011–го. Мне тогда сильно помог местный целитель Кадырбай – я ему до сих пор благодарна за то, что заново запустил мой организм. Я к нему и в этот раз заехала.

Еще встретилась с друзьями, сходила в любимый ресторан, где готовят обалденные бараньи шашлыки и хачапури, побывала на виноградниках завода«Бахус», попробовала некоторые сорта вин :) Все в рамках приличия.

С 10 мая я на Алтае. В Белокурихе. Прелестное место. Такой красивой, нетронутой природы больше, наверное, нигде нет. Конечно, хочется экстрима — прыгнуть с парашютом или покататься на горных лыжах, но я действующая спортсменка. Приходится сдерживаться.

Сейчас принимаю пантовые ванны – два раза в день. Вы наверняка про них слышали или читали. Молодые, наполненные кровью рога (панты) маралов (горных оленей) вымачивают и варят при определенной температуре, а первая водная вытяжка из них считается целебной.

«Ванный сезон» открылся 20 мая. Мы ездим в село Белое. Здесь настоящий дикий маральник – больше тысячи голов. Меня подруги спрашивают: как ты купаешься в крови. А мне нравится — она ведь не красного, а коричневого цвета. И главное – полезна для сердца, сосудов, опорно-двигательного аппарата. Кожа после ванн бархатистая», – рассказала Вилухина в интервью официальному сайту СБР.

Популярные комментарии
trama
жесть! вампирша! )))
Novella
Короче, никто никого не убивает, рога подпиливают, отваривают, получается отвар коричневого цвета, а что уж там у нее подруги про кровь спрашивают (из интервью) - это уж у кого, какие ассоциации... Любой бы, оказывшийся на Алтае в этот период не отказался от такой процедуры. Не нужно из Олечки Дракулу изображать.
Ответ на комментарий arsh
Причём тут технология приготовления пантовых ванн...»Меня подруги спрашивают: как ты купаешься в крови. А мне нравится — она ведь не красного, а коричневого цвета»...По-моему,это не я сказал...
Юлем
По моему хороший, необычный отпуск получился:-) Жаль, конечно, что Оля на Кипр не попала, хотелось бы ее увидеть, а то я фотки открыла..........и закрыла:-(
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий