Сергей Паршивлюк: «Испытываю двоякие чувства из-за предстоящего переезда клуба в Тушино»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк заявил, что переезд в Тушино поможет игрокам красно-белых экономить много времени.

«Увиденное вдохновило. Как я понял, уже через 1,5 года мы сможем выйти на поле по-настоящему нашего стадиона. Это здорово! Знаю, что спартаковские болельщики ждали этого момента много лет, осталось совсем немного.

Чувства, откровенно говоря, двоякие, с одной стороны Тарасовка для нас как дом родной. Там целая история спартаковских поколений, с другой не нужно будет тратить кучу времени пробиваясь через московские пробки. Но я стараюсь жить по принципу: «Все, что не делается – все к лучшему!» – приводит слова Паршивлюка «Советский спорт».

Популярные комментарии
Дзега
А кто доживёт до полного и окончательного распила средств болтного стадиона? И увидят-ли правнуки невских глориков хотя бы полянку, чтоб в дыр-дыр погонять и гордиться при этом - полянка-то 2 лярда евро стоит!
Ответ на комментарий Heart
Ты не доживешь, Сергей... Внуки твои - они доживут
Nerazzurri-88
Всё,что нИ делается,может тогда?Не люблю всякие помарки и ошибки.
olegyo
Проверь себя , статья написана без ошибок.
Ответ на комментарий Nerazzurri-88
Всё,что нИ делается,может тогда?Не люблю всякие помарки и ошибки.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий