Франческа Скьявоне: «Я наконец почувствовала себя боеспособной»

Итальянка Франческа Скьявоне (2), обыгравшая в первом круге турнира в Страсбурге румынку Александру Каданту со счетом 6:1, 6:2, одержала лишь вторую победу в последних восьми матчах.

«Я хорошо чувствую себя здесь, в Страсбурге. Здешние условия для меня удобны: корт медленный, и мяч летит не слишком быстро, что позволяет мне двигать соперниц.

Последнее время я далека от своей лучшей игры, так что особенно важно, что сегодня наконец я почувствовала себя боеспособной физически и психологически. Тем более, условия здесь очень похожи на те, что будут на «Ролан Гаррос», – цитирует Скьявоне официальный сайт WTA.

Напомним, Скьявоне выиграла Открытый чемпионат Франции в 2010-м году, а в прошлом дошла до финала (уступила Ли На).

Популярные комментарии
rodif
Франчи, удачи, настроя на победу, красивой игры на кураже!
Николь
ну наконец-то) приятно слышать, вселяет надежду:) давай Франческа! РГ уже стартовал, приходи в себя)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий