Ник Диаc дисквалифицирован на 12 месяцев и оштрафован на 60 000 долларов

Экс-чемпион Strikeforce в полусреднем весе, в даный момент боец UFC Ник Диас дисквалифицирован Атлетической  комиссией штата Невада на 12 месяцев и оштрафован на 60 000 долларов по итогам рассмотрения дела о положительной допинг-пробе Диаса после поединка с Карлосом Кондитом, который состоялся в феврале этого года.

Напомним, Ник проиграл бой за временный титул UFC в полусреднем весе Кондиту, провалив тест на допинг, взятый после поединка. Тест, который проводился Атлетической комиссией штата Невада, дал положительный результат на марихуану в организме Диаса.

Диас дисквалифицирован на срок больший, чем бывает в случаях с положительными тестами на марихуану, так как уже попадался на подобном в 2007 году после боя с Таканори Гоми.

Так как срок дисквалификации Диаса начнется с февраля 2012 года, он сможет вернуться в октагон в феврале 2013 года, сообщает MMAWeekly.com.

Напомним, что сразу после боя с Кондитом, еще до известия о провале теста на допинг, Диас заявил, что не намерен продолжать карьеру в ММА.

Популярные комментарии
qback
«Напомним, Ник проиграл бой за временный титул UFC в полусреднем весе Кондиту, провалив тест на допинг, взятый после поединка.» ****************************************************************** Так написали будто он порвал Кондита, а у него потом отняли победу, когда обнаружили + допинг-пробу... Редактор спит?
Jackieboy
Ну вот, лучше б как Оверимушка стероидами баловался, на три месяца меньше бы дисква была.)
шибдзег2
Соннену разрешают, потому что он доказал, что в его организме тестостерона как у женщины =)
Ответ на комментарий DUDU1979
а сонену разрешают потому что надеются что он сильву побьет а сонен еше 100 000 лет сильву не сможет побить как бы там они этого и не хотели
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий