«Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне

«Наполи» благодаря голам форварда Эдинсона Кавани и хавбека Марека Гамшика обыграл «Ювентус» (2:0) в финале Кубка Италии.

Таким образом, «Ювентус» в 43-м официальном матче сезона (38 матчей серии А и 5 игр на Кубок Италии) потерпел первое поражение, сообщает Infostrada.

Напомним, что в полуфинале туринцы на своем поле проиграли в основное время «Милану» (1:2), но в дополнительное время сумели уйти от поражения и оформить выход в финал Кубка Италии.

«Наполи» выиграл Кубок Италии. Как это было

Популярные комментарии
MamburuM
с них скидка на Кавани)
Shog
сейчас Миланисты будут доказывать, что первое поражение было от Милана - во время ответки в кубке))
Shog
ну раз ты сам говоришь, что я бежал впереди паровоза, то получается, что косвенно признал, что мой коммент был веным?))) а раз он верный, то значит я не дурак?, а раз не дурак, то и впереди паровоза не бежал... и т.д. и т.п.)) твои комменты создают временной парадокс) смотри, как бы они конец света не приблизили)))) а теперь серьезно - до нового сезона))) удачи Милану в ЛЧ и 2-го места в Сериале (1-ое Ювентусу) )))
Ответ на комментарий Sancho′s
Любой дурак,кто бежит впереди паровоза.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий