Уэйн Руни: «Не забуду, как болельщики «Сандерленда» радовались нашей неудаче»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал драматичную развязку в чемпионате Англии, победа в котором досталась «Манчестер Сити».

«Мы вернемся, не беспокойтесь. Причем вернемся более сильными.

Конечно, для наших болельщиков было бы лучше, если бы в последнем туре все сложилось иначе. Да и нам, игрокам, было отвратительно упустить титул таким вот образом.

На протяжении всего того дня наши болельщики были на высоте – даже когда «Ман Сити» забил первый мяч. Мы тоже знали, что счет стал 1:0, и мы так же были в курсе, когда «КПР» повел 2:1. Когда прозвучал финальный свисток, мы не знали, какой счет в Манчестере. Но поняли все по восторженной реакции поклонников «Сандерленда».

Печальная картина на самом деле, ведь они должны были болеть за свою команду, которая провела далеко не лучший сезон, а они радовались чужой неудаче… Я и многие мои одноклубники такое не забудем», – цитирует Руни Goal.com.

Популярные комментарии
Nikita S.
Не забуду, как новостники спортс.ру дружили с русской языкой.
TwinTurbo
Ни один болельщик не хочет, чтоб на стадионе его команды праздновала чемпионство другая команда.
Ответ на комментарий Miss_Anderson
и почему они только так радовались? странные. видимо мешок с деньгами им больше нравится, чем клуб, который исторически уважаем в мире.
MiXerr
МЮ- самый ненавидимый бренд Англии, это ж не секрет
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий