Роббен не забил пенальти в финале Лиги чемпионов

Форвард «Баварии» Арьен Роббен не забил пенальти в дополнительное время финального матча Лиги чемпионов с «Челси».

Пенальти был назначен за фол форварда лондонцев Дидье Дрогба на хавбеке мюнхенцев Франке Рибери. Голкипер «Челси» Петр Чех парировал удар голландца с точки.

Напомним, ранее Роббен не забил пенальти в решающем матче бундеслиги с дортмундской «Боруссией».

ВИДЕО

«Бавария» – «Челси». Онлайн

Melo_destiny
Роббен: «Для Вас чтоли бью, ёпта!»
kiti
по-моему Баварии просто не дано было победить в этой игре. Ни Роббен не виноват, ни Гомес, Мюллер или Швайнштайгер. 20 угловых - ноль пользы. У Челси второй угловой и гол. Бавария повела на 83 минуте - чё еще надо. Нет, на 87 Дрогба сравнивает, тоже головой под перекладину в угол вратаря. Дали пеналь в дополнительное время - только забивай. Нет... ладно, еще пару голевых у Баварии кроме пеналя за 30 минут и все равно нет гола. Послематчевые... 2-0 повели и все равно проиграли. Это просто не судьба. Хоть 10 пенальти и 50 угловых, все равно бы Челси победили)