Торесен, Хулос и Хауген стали лучшими игроками сборной Норвегии на ЧМ-2012

Лучшими игроками сборной Норвегии на ЧМ-2012 стали голкипер Ларс Хауген, защитник Юнас Хулос, а также форвард Патрик Торесен.

Такое решение озвучил оргкомитет турнира по окончании четвертьфинального матча норвежцев со сборной России (2:5).

Хауген в 8 матчах турнира одержал 4 победы, отражая 90,9 процента бросков и пропуская 2,82 шайбы.

Хулос в 8 играх набрал 9 (4+5) очков при показателе полезности «+4». На счету Торесена 18 (7+11) очков в 8 матчах. Пока он занимает первое место в таблице бомбардиров ЧМ-2012.

Популярные комментарии
zuccarello92@mail.ru
там пол команды в кхл можно)) Толлефсена обратно в нхл)
Артур Корольков
я уже 3 года говорю что надо норвегов и немцев брать. Но круг обзора Генменов очнеь узок, они дальше суоми, швеции и чехослоавкии не видят.. Холоса в своем блоге недавно упомянал как заща для Риги. Еще очень нравится Матис Олимб.
Ответ на комментарий srs
Не можно, а нужно ) Генмены клубов кхл активизируйтесь! Толлефсен тоже очень хорошо вписался бы в команду кхл нуждающегося в жестком дефе ) Да и Хансен и Бонсаксен хороши
Артур Корольков
Будем реалистами. Ваш тренер просто дурак что держал его в запасе. Он на голову лучше Мезина и на одном уровне с Лялей.
Ответ на комментарий минский Че
и только Хауген 3 вратарь у Динамо
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий