Петр Польчак: «Если Рыбус будет играть так же хорошо, то Польша будет побеждать»

Защитник «Терека» Петр Польчак пожелал удачи своему одноклубнику Мацею Рыбусу удачи на Евро-2012.

«Пожелаю ему всего самого хорошего. Если он будет играть также хорошо как в последних играх, то все будет хорошо, и сборная Польши будет выигрывать. Удачи ему!

Надо быть готовым в любое время, каждый день. В последних семи-восьми матчах я стабильно играл в составе, это для меня большой плюс. Также на следующий сезон намерен хорошо подготовиться и ждать своего шанса», – приводит слова Польчака Onet.pl.

Популярные комментарии
Arman87
Рыбус хороший игрок, левый пз вроде
Киркорченко
Ну да, а Пищек, Блащиковский и Левандовски - дублеры. Будут на банке сидеть, пока великий Рыбус будет спасать Польшу. Если по делу, то нападение у поляков очень сильное, значительно сильней, чем у России.
vatson0
как бы печально это не звучало это действительно так. Группа у поляков,извините россияне,самая слабая.Поляки на вижущих ролях в боруссии.Но рыба будет сидеть на банке.желаю удачи полякам и чехам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий