Кобе Брайант: «То, что «Оклахома» делала последние несколько минут, было авантюрой»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант прокомментировал действия игроков «Оклахома-Сити» в концовке второго матча серии (75:77).

«То, что они делали последние несколько минут матча, было чистой воды авантюрой. Они просто бросались на линию паса. Мы не привыкли к такой игре. Это явный риск в обороне», – цитирует Брайанта The Associated Press.

Роман Сприкут
А то, что ты, Кобе, делал последние несколько минут, было хренатенью.
vladichek053
а надо было, видимо, действовать «по учебнику» и спокойно слить матч... а эти негодяи вздумали бороться до конца, ужас! предлагаю впаять Оклахоме техническое - «за использование манеры игры, неодобренной Коби»
Я сейчас ну такую суперпупер аналитику замутил, просто вау. В одном предложении. Аналитичнее некуда просто. Для вас вся аналитика - это то, где говорят про Брайанта и «хренатень»?
Ответ на комментарий WTF™
По части «живая википедия баскетбола» - тебе нет равных, но как аналитик, порой видишь предвзято, через чур. 1. Его изучили, как Овечкина в НХЛ, ему тяжело чем-то удивлять и что-то показывать сверх-выдающиеся, когда он живая история лиги, и все прекрасно понимают, что он и как будет делать... 2. Парни из ОКЛЫ, невероятно сильны физически, это наверное, самая атлетичная команда (да простят меня болельщики Хит), практически в каждой линии... 3. Команда не поддержала Коби, и когда всё сводится к тому, что: «На тебе мяч, давай уже придумывай что-нибудь, надо выигрывать» - это не дело, когда ОКЛА готова вся бежать в быстрый отрыв, кроме Перка...да и у «победы много отцов, а поражение - всегда сирота» P.s. Я хоть и за кельтов навсегда, но иногда очевидное надо видеть.