Виталий Дьяков: «Мы сильнее «Шинника» и должны побеждать»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков выразил уверенность в том, что его команда сильнее соперника по стыковым матчам – ярославского «Шинника».

«Сложно сказать однозначно, в чем причина целого ряда неудач «Ростова». Перед стартом весенней части чемпионата у нас было солидное преимущество, и сейчас совершенно непонятно, как мы могли его растерять.

В марте и подумать было невозможно о том, что «Ростов» окажется в переходных матчах. В какой-то момент от команды отвернулась фортуна, и исправить ситуацию было крайне сложно. Хотя даже в последнем туре у нас были прекрасные шансы, чтобы избежать стыков, но так уж получилось.

Мы должны ни на что не оглядываться, а выходить и побеждать соперника. Мы сильнее «Шинника», и бояться ярославцев не нужно», – цитирует Дьякова официальный сайт «Ростова».

Популярные комментарии
Stan42
Интересно будет почитать мнение сторонников Шинника.
AtMOROSOk
Да пусть Ростов остаётся. Нам РПЛ нафиг не нужна. Попылим спокойно в пердиве, бюджет области целее будет.
Ответ на комментарий Stan42
Интересно будет почитать мнение сторонников Шинника.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий