Андрей Воронин: «Никаких конфликтов с Силкиным не было – ни у меня, ни у Семшова»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин заявил, что не считает свои взаимоотношения с главным тренером Сергеем Силкиным конфликтными.

Демарш Семшова для вас удивителен?

– Не знаю, может, у него накипело, и получилось то, что видели все. За Симой я такого тоже раньше не замечал, но все мы люди, и иногда эмоции при себе держать не получается.

Я, кстати, не согласен с формулировкой всей этой истории – конфликт. Никакого конфликта нет, потому что нас убрал из состава тренер, который предпочел других игроков.

Появилась новая тактика, произошла ротация состава. На конфликт никто не шел, никто ни с кем не ругался – ни я с Силкиным, ни он со мной. Да, я пару раз пытался донести то, что думаю.

Если упрощенно: пытались донести, что, играя в прежнем атакующем ключе, можно добиться и в этом году результата?

– Да, именно это и пытался донести. Уверен, что все могло быть по-другому. Но получилось так, как получилось, – цитирует Воронина «Советский спорт».

Популярные комментарии
afecn
интересно что говорил воронин силкину-ну да 5-1 продули зениту, ну да за последние 10 игры одержали победу только в двух-над кубанью и томью, ничего что уже не забиваю и не пасую..главное верить! и по прежнему ставить меня в состав и бежать голопом вперед...но силкин похоже не поверил. заменил воронина на мисимовича ,стал играть от обороны и о чудо в следующих 10 матчах побед уже было 5, а мисимович забил 7 мячей
Мы верим, мы победим!
– Если упрощенно: пытались донести, что, играя в прежнем атакующем ключе, можно добиться и в этом году результата? – Да, именно это и пытался донести. Уверен, что все могло быть по-другому. Но получилось так, как получилось, – цитирует Воронина «Советский спорт». ------------------------------------------------------------------------------- прежняя атакующая игра действовала только с клубами второй восьмерки и с мертвым цеиска, в топ-8 такая тактика не прошла бы...
krupin82
В прошлом году играл-в этом перестал.Тренер не враг сам себе,чтобы оставлять лидеров на скамейке,тем самым провоцируя конфликт в коллективе.Значит сдали Воронин с Семшовым,вот и присели на лавочку.Я-за Силкина!!!!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий