В «Феррари» не исключают, что Масса продолжит выступать за Скудерию в 2013 году

Представитель «Феррари» Лука Колаянни рассказал, что итальянская команда не исключает варианта, что в 2013 году за Скудерию продолжит выступать ее пилот Фелипе Масса. Напомним, что недавно в прессе возникло много слухов о скором возможном увольнении бразильца в связи с его неудовлетворительными выступлениями в этом сезоне.

«Команда, начиная с нашего президента, полностью верит в Фелипе. Мы еще не решили, кто будет выступать за нас в 2013 году, однако мы не исключаем, что это будет Фелипе», – сказал Колаянни.

При этом в «Феррари» не считают, что серьезная авария, в которую Масса попал в 2009 году, могла сказаться на его скорости.

«У нас нет доказательств, которые бы заставляли нас думать, что Фелипе стал медленнее из-за аварии», – цитирует Колаянни GMM со ссылкой на O Estado de S.Paulo.

Популярные комментарии
peacenforcer
он их что - гипнотизирует?? или взял в заложники ребёнка ди монтеземоло? или настолько хорошо владеет бразильским джиу-джитсу, что они его просто боятся? помогите мне - какие еще варианты? ваши идеи? принимаются любые, кроме двух: то что он - лапочка или хороший гонщик:)
timx
Как я писал и раньше, я лично не удивлюсь если Масса останется на следующий год и далее в Феррари. Он полностью устраивает Алонсо как напарник, и Алонсо первый кто заинтересован,чтобы Масса остался. Алонсо ни к чему борьба с напарником, и команда это тоже прекрасно понимает.
deore-xtr
впринципе да. Раз Массу не выганюят значит со своей функцией он справляется. функии: 1. быть хуже напарника 2. помгать при случае 3. тестить болид 4. поежртвовать собой сломать гонку другим.
Ответ на комментарий tafka
ВАУ! Какая новость. А все потому, что проблема не в Фелипе, а в том, какой ему болид дают. Ведь даже если придет другой пилот, он же тоже не поедет так быстро, как Фернандо.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий