Валерий Непомнящий: «В сборной отдал бы предпочтение Акинфееву»

Известный российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что хотел бы видеть первым номером сборной России голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Если в составе играют Игнашевич и Березуцкие, то предпочтение отдаю Акинфееву, как представителю клубного блока. Они сыграны, понимают друг друга. Если ситуация будет складываться другим образом и в центре обороны будет играть Шаронов и еще кто-то, тогда Малафеев будет иметь такое же право, как Акинфеев

Список 33 лучших футболистов субъективен. Да, Малафеев провел весь сезон на хорошем уровне. Выбирают 33 лучших как? Высылаются анкеты для тренеров команд, плюс подключаются работники РФС. Все это субъективно.

Мои симпатии, естественно, на стороне Игоря Акинфеева, который сразу после травмы начал так здорово играть. При всех моих симпатиях к Игорю, я понимаю, что конкуренция очень хорошая», – приводит слова Непомнящего «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Selevik
Тут даже обсуждать нечего. Акинфеев номер один в России, какой бы там невероятный сезон Малафеев не проводил..
Кролик Зануда
Реклама конечно ужасна, но то, что Слава провел отличный сезон несмотря ни на что(гибель жены, дебил с микрофоном) сложно отрицать.Акинфей молодец, что набирает форму, но этот сезон Малафеева.Тьфу, тьфу, тьфу, но пока это самое сильное звено сборной, а вот полевые игроки...-)
Ответ на комментарий Aleks-13
Ну правильно! Славе не до игры будет. Он по совету Джигурды будет бабу с толтыми бёдрами искать. Да и мыться, бриться не будет. Зачем такие сборной нужны?!
Кроссс
Использовать возможности игроков надо в полной мере. Так кому надо?Конкретнее.
Ответ на комментарий Karel
Кому надо будет - тому и надо.Или что? - да ни за что! «Я., сам Акинфеев, что б в сборной был третьим !?» Зазорно что ли? «Никогда еще Ипполит Матвеевич не протягивл руки!» - » Так протянешь ноги, старый дурак.»
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий