Пит Сампрас: «Возможно, у нас будет поколение, в котором три игрока выигрывали все «Шлемы»

Четырнадцатикратный победитель турниров «Большого шлема» американец Пит Сампрас прокомментировал возможность того, что Новак Джокович станет обладателем некалендарного Большого Шлема.

«Если он выиграет в Париже, ему удастся великолепная серия побед. За последние 18 месяцев он изменил все. Я всегда думал, что у Новака невероятный потенциал, но он был нестабилен психологически.

Сейчас он стал намного сильнее. Он любит свою страну, и у меня есть чувство, что играет он за нее. Он полностью выкладывается, и если он выиграет в Париже, то он будет победителем четырех «Шлемов» подряд. И он может это сделать – он один из фаворитов. Это будет одно из величайших достижений в истории. Он невероятный теннисист. Возможно, у нас будет поколение, в котором три игрока выигрывали все «Шлемы». Это впечатляет», – приводит слова Сампраса Thetennisspace.com.

Популярные комментарии
Erich Hartmаnn
Кто-нибудь, заткните Новаку уши. Знамо мы таких, которые сначала добиваются успехов, а после дифирамбов скатываются. Не хочу, чтоб это произошло с Джоковичем.
Алишер Сайфидинов
халява у Феда закончилась, когда Над и Джок вышли из юниорского возраста
Ответ на комментарий Fed&Dolgo
роджер совсем с другого поколения.надаль с джоком заиграли только после его спада в 2008
Fed&Dolgo
роджер совсем с другого поколения.надаль с джоком заиграли только после его спада в 2008
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий