Александр Бубнов: «Уровень Билича выше, чем у Коусейру»

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал назначение Славена Билича на пост главного тренера «Локомотива».

«Что касается назначения на вакантный пост Билича, то в его пользу говорит успешная работа со сборной Хорватии, хорошее знание балканского и английского рынков, близость менталитета и способность быстро освоить русский язык.

Работа со сборной требует умения быстро «ставить игру», а это именно то, что нужно «Локомотиву». Плюс железнодорожникам необходимо качественно поработать на трансферном рынке, так как многие футболисты, собранные сейчас в команде, не отвечают задачам, которые ставит руководство.

И пусть у Билича нет опыта работы в больших клубах, но в любом случае его уровень выше, чем у Коусейру», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
mortale
а Рейнгольду Билич известен?
Ложечкин
давно такого бреда не читал. Кайседо приобретение хорошее, когда он в строю, играет далеко не самую последнюю роль. Про Павлюченко тоже самое, парень явно не доигрывать сюда приехал и если бы не травма двух последних то думаю бы вдвоем бы вчера напинали гол другой под поросячий хвост. А билька как был размазней таким и остался, что в локо, что в эвертоне, что сейчас в спартаке, Вчера да играл не плохо, да думаю тут дело в мотивации все таки бывший клуб и не вызов в сборную. А про увольнения? Да что то же на барикады из спартака никто не лез когда Титова и Аленичева отправляли восвояси, хотя игроки тоже не самые последние были для команды
Ответ на комментарий 1OOOOOO
не поможет Билич, как не помогли Кайседо, Павлюченко, Торбинский. Локо приходят люди доигрывать или передохнуть, которые уже добились признания. залог хороших результатов, как ни странно, это давление со стороны общественности (болел, журналистов, экспертов). на Локо же никто не давит. локогелз ведут себя посредственно. сглотнули уже несколько раз, когда Быш увольнял Евсеева с Лосем, а тетя Оля Юрия Шпалыча. а это между прочим носители железнодородного духа. Да и на возвращении Били можно было настоять. он вчере локомотам присунул неплохо.
Artur27
Да и фамилию Билич, Бубнову выговаривать легко и просто...
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий