Александр Мостовой: «Билич будет работать не покладая рук»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о Славене Биличе, который после Евро-2012 возглавит «Локомотив».

«Тренер пришел – ушел. Билич придет, начнет работать, не получится – уйдет. Мне кажется, он довольно добротный тренер, но нельзя забывать, что он работал только со сборной, а это совершенно разные вещи.

Другое дело, ясно, что Билич будет работать не покладая рук, потому что я думаю, что у него будет хороший контракт и в «Локомотиве» созданы хорошие условия для работы.

Я думаю, что сейчас многие хотят приехать в Россию и работать, чего не было пять или десять лет назад – с опаской смотрели», – цитирует Мостового «Р-Спорт».

Популярные комментарии
LEspoire
Рельсы укладывать...
Доктор*
У Коусейру был плохой контракт и плохие условия работы? Совсем люди зажрались. Семин, поднимая команду, в таких условиях работал каких ни один из пришедших после него тренеров и в кино не видел. Только вот у него был результат, а эти даже в бронзу зайти не могут.
v-day.6may2012@yandex.ru
Александр Мостовой: «Билич будет работать не покладая рук» Жаль, БАМ построили, а так бы Билич в РЖД ко двору пришелся точно.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий