Месси оплатит лечение 12-летнего мальчика с дефицитом гормона роста

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оплатит лечение 12-летнего марокканца Валида Кашаша, у которого диагностирован дефицит гормона роста, сообщает Goal.com.

Деньги на оплату всех необходимых процедур аргентинский форвард будет перечислять родителям ребенка каждые 15 дней. За год он потратит на лечение Кашаша около пяти с половиной тысяч евро.

Напомним, в детстве Месси также страдал из-за заболевания, связанного с дефицитом гормона роста. Его лечения взяло на себя руководство «Барселоны».

Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
Ветка для подкорма троллей. Ща вылезут со своим туалетным юмором. А Лео молодец.
Anarchy
Люди, думающие, что это единственный поступок Месси связанный с благотворительностью и помощью детям просто поражают своей наивностью. У Лео с 2007 года свой фонд. Тогда он еще даже не получал таких бешенных денег. И об этом не трезвонят везде... Спортс.ру тоже промолчал, кстати. http://luxlux.net/blagotvoritelnyiy-fond-leo-messi-vyipustit-elitnuyu-marku-vina-38146/
BarcaKnight
Это все хорошо.Лео велик.Но думаю в таких проблемах хуже всего выделять кого то одного.Не думаю чтобы проблема была только у этого мальчики.Лучше организовать фонд по лечению такой проблемы и помогать всем кто нуждается.
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий