Алекс Окслейд-Чемберлен: «Я перенял у Анри волю к победе»

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал о том, как повлияла на него игра с Тьерри Анри, который находился в лондонском клубе на правах аренды.

«Когда Анри вернулся в «Арсенал», я был немного застенчив и нервничал в течение двух первых недель. Он сидел в раздевалке через место от меня. Это было нереально.

Помню, перед игрой с «МЮ» он прошептал мне на ухо: «Я наблюдал за тобой на тренировках. В твоей игре много лишнего. Постарайся больше играть на партнеров. Это придало мне уверенности. После игры он заметил: «Хорошо, что ты сдела то, что я гвоорил».

После двух или трех недель я понял, что он ничем не отличается от меня. Такой же футболист и хороший парень.

Главное, что я перенял у него – это воля к победе. Он уже легенда «Арсенала», но Тьерри по-прежнему хочет выигрывать. Это и делает его великим игроком», – цитирует Окслейда-Чемберлена The Telegraph.

Популярные комментарии
Scorpio
наркофолк, тебе бы успокоительных пожрать пачками судя по количеству воскл. знаков в каждом посте, ты опасен для общества; твою бы энергию, да в нужное русло.. вон спатраковский стадион в строительстве застопорился, помоги кумирам - лопату в зубы и вперед, от забора до заката
Ответ на комментарий NORFOLK
Легенда и Гениальность ...это Разное! Да Марадона Гениально Талантлив...Но! подоноК !!!!
Евгений Арсенальский
Так держать Чамбо,и ты будешь держать в страхе всех защитников Европы в скором!
V.Stepan
А при чём тут Арсенал? У тебя провалы в памяти и ты забыл, что в тот момент он игроком путы был? Нет ничего удивительного, что «целебный путалонский воздух» так повлиял на игрока.
Ответ на комментарий NORFOLK
Анри? После Матча с Патриками...Это позор! А Они его в легенды Лузеры записали! РазлеГендировать! Стыдобища!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий