Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию «Локомотива»

Вчера Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес решение по делу «Локомотива» против РФС, РФПЛ, «Ростова» и Федерации футбола Ростовской области.

На заседании рассматривалась апелляция по «делу Григорьева». Суть дела в том, что в феврале прошлого года Максим Григорьев на правах свободного агента перешел из «Спартака» в МИТОС, после чего «Ростов» взял его в аренду. «Спартак» в итоге получил компенсацию в три раза меньше, чем в том случае, если бы футболист напрямую заключил соглашение с ростовским клубом.

«Локомотив» протестовал против неправильной заявки футболиста. Добавим, что сам Григорьев сейчас является игроком железнодорожников.

В документах, присланных в РФС, сообщается, что Спортивный арбитражный суд постановил:

1. Апелляция, поданная «Локомотивом» против решения Палаты по разрешению споров РФС 21 апреля 2011 года и решения Комитета по статусу игроков РФС от 24 мая 2011 года, отклонена.

2. Решение Палаты по разрешению споров РФС от 21 апреля 2011 года, а также решение Комитета по статусу игроков РФС от 24 мая 2011 года подтверждены.

3. «Локомотив» должен возместить стоимость судебного процесса, подсчитанную офисом САС, сообщает официальный сайт РФС.

Популярные комментарии
Richard27
вот везде нас опозорила :3 уходи уже из клуба нашего вонннннннн !!!!!!!!!1
Gerome
Жду гневной и разоблачительной статьи «независимого» журналиста Уткина, его любимую барышню опозорили (вернее она саму себя). Небось уже точит перо с остервенением )))
GenaLoko
Очки в копилку команды надо добывать на поле, а не в кабинетах . Поздравляю наше руководство(команду ЭФФЕКТИВНЫХ АНТИКРИЗИСНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ) - оно в очередной раз облажалось!
Ответ на комментарий Vados Babos
Облажались
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий