Александр Мирзоян: «Если инцидент повторится, пригласим Смородскую поговорить»

Заместитель председателя комитета по этике Александр Мирзоян прокомментировал решение условно дисквалифицировать полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова и вынести предупреждение президенту клуба Ольге Смородской.

«Комитет по этике рассмотрел обращение Роберто Розетти по поводу неэтичных высказываний Ольги Смородской и Дениса Глушакова в адрес арбитров. Решили вынести Ольге Смородской предупреждение, а Дениса Глушакова условно дисквалифицировать на три матча чемпионата России.

В случае повторения подобного инцидента убивать мы Ольгу Юрьевну, конечно, не будем. Пригласим ее, чтобы поговорить на эту тему», – приводит слова Мирояна агентство «Р-Спорт».

Напомним, что поводом для наказания Смородской и Глушакова стали высказывания после матча 42-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:3). Ссылки на них вы можете найти ниже.

Ольга Смородская: «Мешков – бездарный судья, у которого нет мозга»

Денис Глушаков: «Так судить нельзя. Клоуны, если честно»

Популярные комментарии
Иля
Вы бы лучше судей приглашали поговорить и выясняли бы у них причины их неадекватных решений.. а то судья-идиот накосячил, так все молчать должны, а как только его назвали идиотом за то, что он сделал идиотский поступок - так дисквалификация..
Super_villain
Розетти лучше бы учил судей правильно выполнять свою работу, а не всячески их защищать от критики
lppoilppoi
а кто такой Мерзотян? Что-то конское в енго фамилии проскальзывает...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий