Александр Кожевников: «Матч со сборной Швеции – решающий»

Известный хоккейный эксперт Александр Кожевников отметил, что игра против сборной Швеции на групповом этапе ЧМ-2012 покажет истинные возможности сборной России.

– Матч со сборной Швеции – решающий. Здесь как раз проверка на серьезном сопернике. После четырех матчей, достаточно легких и проходимых, игра со шведами будет показательна, насколько мы готовы. Ребята все ответственные, серьезные, но в тактическом плане у нас есть проблемы

Отсутствует взаимопонимание в звеньях. Я вижу, что люди из разных клубов ищут свою тактику, находят ее – местами здорово получается, местами не очень. Грубых провалов и явных ляпов нет. Не нравится, что много опасных моментов около наших ворот, один на один выходят, – цитирует Кожевникова «Р-Спорт».

Россия – Швеция. Онлайн

Популярные комментарии
Pascha
никакой не решающий, наоборот, по «правилам» спорта этот матч полезно будет проиграть
Inner Gear 2
Матч за первое место в группе и легкого соперника по 1/4, надо бы выигрывать.
Ответ на комментарий Pascha
никакой не решающий, наоборот, по «правилам» спорта этот матч полезно будет проиграть
olt7708
1/4 играется внутри группы. Так что разницы между 3 и 4 местом нет никакой. А вот первое место занять очень важно, чтоб получить Латвию в 1/4.
Ответ на комментарий volga34
если говорить о важности матча с точки зрения турнирных перспектив то он не слишком определяющий, важнее будет не пустить чехов вперед тк судя по раскладу в параллели, нам в первую очередь нежелательно попадать на финнов и канадцев, а они ниже второго не опустятся, а словакия или сша, разницы большой нет. а вот что касается того как мы будем смотреться на фоне великолепной шведской команды, вот это будет экзамен на предмет нашей конкурентноспособности на этом чм и на будущее в сочи, верным ли путем идем, или все топчемся на месте. судя по тому что видел до этого, обнадеживающих моментов очень мало. буду рад ошибиться.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий