Алексей Касатонов: «СКА будет серьезно бороться за Радулова»

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов рассказал о том, что клуб заинтересован в переходе нападающего Александра Радулова, который завершал сезон в «Нэшвилле».

«СКА будет серьезно бороться за Радулова. И готов вступить в переговоры со всеми заинтересованными сторонами», – приводит слова Касатонова «Спорт день за днем».

Статистику выступлений 25-летнего игрока смотрите здесь.

Популярные комментарии
umka from ufa
Касатонов: Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков Раду в СКА со Ржигой - это будет весело. Такая Палата №6... :)
политпроекты-зло
какая неожиданость я прям в шоке , даже не думал о таком .
Angelic Upstart
В НХЛ Радулов заявил себя не борцом за кубок, а явным претендентом на Колдырь Трофи))
Ответ на комментарий srgh
Как же меня достал этот наш мэнеджмент. Эта их ставка на звёзд. Ну возьмут они Радулова. Но он же капризен, избалован и положит большой и толстый на вашего мотиватора. Если мотиватора Доминатор ни во что не ставил то почему вы думаете что Раду будет с ним считаться? Лучше бы тренера нашли хорошего, бл... PS Раду, не слушай их. Оставайся в супер-пупер-мега-лиге НХЛ и борись за их американский супер-пупер-мега-кубок.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий