Александр Радулов: «Хотел бы остаться в «Нэшвилле»

Нападающий «Нэшвилла» Александр Радулов объяснил, почему не поедет на чемпионат мира, рассказал о своей травме и сообщил, что хотел бы продолжить карьеру в НХЛ.

– Мне предложили приехать на чемпионат мира, но… Сначала я хочу привести в порядок здоровье, поскольку у меня нет контракта. Непростая ситуация, но я хочу залечить болячки и поработать над собой, улучшить свою игру, стать сильнее.

Травма беспокоила меня весь сезон. Не то чтобы нога сильно болела, но я всегда чувствовал это. Впрочем, на мою игру это особо не влияло. Все было нормально.

Я был очень рад вернуться в «Нэшвилл». За то время, что я находился в команде, произошло много хороших событий. Конец сезона был не очень хорошим, не таким, каким мы хотели его видеть, но такова жизнь. Надо извлечь из этого поражения урок и выполнить задачу в следующем сезоне.

Не знаю, останусь ли в «Нэшвилле». Я бы хотел остаться, но у меня нет контракта. Посмотрим, что будет летом. Пока рано о чем-то говорить, – цитирует Радулова The Tennessean.

Популярные комментарии
FOXer
Оставайся там, будет лучше для всех. И тебя дисциплине научат и здесь никакую команду разлагать не будешь.
max40
Раду вслух: хотел бы поправить здоровье Раду про себя добавляя: в местном баре
майк
Радулов грит американский колхоз лучше русского колхоза... а то что на сборную забил ---большой ему минус ! потешать американскую публику -ниче не болит - а как вызвали в сборную -все сразу заболело По отношению к России Радулов оказался колхозником ...нашим русским колхозником!!!
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий