Александр Овечкин: «Удачное начало матча – не только моя заслуга»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился мнением о шестом матче серии с «Рейнджерс» (2:1), в котором он забросил шайбу.

«Удачное начало матча – не только моя заслуга, это заслуга всей команды. Мы хотим хорошо сыграть в плей-офф, поэтому работаем на полную мощь.

Все видели, как мы начали этот матч – переместили шайбу к их зоне, делали силовые приемы, были постоянно в движении. В результате, заработали численное преимущество и забили гол», – приводит слова Овечкина The Washington Post.

Прочитать о матче вы сможете в текстовой трансляции.

Популярные комментарии
as.73
Я - Гениальный Ови! Мне шайба лишь нужна! Закройте вы ворота, Хоть тушею слона! Как лев, сражаюсь в драке, Тружусь я, как пчела… Финты кручу в атаке, И пас как у орла! Моей «горячей» клюшки, Боятся, как огня! Защита вновь бессильна, Остановить меня! Со скоростью торпеды, И силою вола… Удар как у кувалды, Бросок как у орла! Бывал я в разных странах И если захочу, То поздно или рано, Я Рейнджерс проучу! Забью хет-трик и покер, Включив форсаж с нуля Я в Вашингтоне JOKER, Овечкин Саша - Я!
baurka
Эх, Ови, макинзи уже шаблонную статью на тебя приготовил, а ты ему все испортил )
Zahar89
«заработали пенальти» - это пять
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий