Реджи Эванс: «Если вы можете продать фол, и это вам сойдет с рук, почему бы это не сделать?»

Форвард «Клипперс» Реджи Эванс рассказал, что умение симулировать – неотъемлемая часть современного баскетбола.

«Если вы можете продать фол, и это вам сойдет с рук, почему бы это не сделать? Это все часть игры. Жалуются только те, у кого это не получается.

Я не думаю, что Крис Пол – флоппер. Он не такого плана игрок, на мой взгляд. Думаю, на нем действительно нарушают правила. Когда думаешь о флопперах, на ум приходят По Газоль или Данило Галлинари. Вот это флопперы. Но на Крисе нарушают правила.

Люди говорят, что я часто изображаю нарушения. Я грамотно выбираю моменты. Скажу вам одну вещь по поводу арбитров: они прекрасно знают, кто в лиге изображает нарушения, и грамотно разбираются в моментах», – цитирует Эванса ESPN.com.

Популярные комментарии
dELETE --- on-line
если ты можешь продать свою задницу, и тебе за это ничего не будет, почему бы этого не сделать, Реджи
ХЕЙТЕР-КАРАМЕЛЬКА
Сегодня фолы продаёшь , а завтра себя продашь ((( Нашёлся тут продавец. Ну и командочка (((
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий