Сергей Силкин: «Видимо, наш Кубок еще впереди»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о финальном матче Кубка России против «Рубина» (0:1).

– Чего сегодня не хватило «Динамо»?

– Борьба шла упорная, до ошибки. К сожалению, стали позволять бить с дальней дистанции, хотя говорили, что надо закрывать эти зоны.

Могу только поздравить «Рубин» с победой. Видимо, наш Кубок впереди.

– Что происходит в матчах с «Рубином» – 13 игр и ни одной победы?

– Бывают неудобные команды. Но к ребятам претензий нет, они старались. До конца боролись, хотя поле было тяжеловатое. Но не повезло.

– Если «Динамо» займет второе место, можно будет назвать сезон удачным?

– В принципе, задачу команда выполнила, мы попали в еврокубки. Но, конечно, будем стараться изо всех сил в последнем туре чемпионата, – сказал Силкин в эфире телеканала «Россия-2».

«Динамо» – «Рубин» – 0:1. Как это было

Популярные комментарии
ZENITCHEG
сколько лет Динамо было в известном месте, а тут Силкин посмел кубок не выиграть смешно, ей-богу
гога11
Спасибо Силкину, выпустил Воронина, не для того,что бы Кубок выиграть, а для того, что бы лишив человека игровой практики доказать свою правоту. Сергей Николаевич, извините меня, но лучше подметайте полы на безе в Новогорске, чем тренировать команду.
Dr. J
Кубок де Соль попробуйте отобрать у Спартака.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий