Чезаре Пранделли: «Невыход «Барселоны» и «Реала» в финал Лиги чемпионов делает сборную Испании опаснее»

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал о подготовке команды к чемпионату Европы 2012 года.

«В заявке сборной на Евро не будет никаких сюрпризов. Это будет логичный выбор. Балотелли? Мы должны давать талантам повторные шансы. У Марио больше нет права на ошибку. И я уверен, что он больше не будет ошибаться.

Что касается разговоров о моем возможном уходе из сборной, то у меня есть контракт до 2014 года, и я его уважаю. Я хочу продолжить работу с командрй, но понимаю, что в тренерской работе очень многое зависит от результата.

Мы начнем чемпионат с серьезного матча против Испании. Думаю, невыход «Барселоны» и «Реала» делает ее более опасной. Так что нам нужно быть осторожными», – цитирует Пранделли Football Italia.

Популярные комментарии
Merengues.ru
Правильнее вот так будет: «Невыход «Барселоны» и «Реала» в финал Лиги чемпионов делает предстоящий финал УГшнее»
Po-w-er
Испания по-любому в пролёте,традицию ЧЕ нарушать нельзя)
Luche Zzz
Невыход их в финал показывает, что олололига - переоцененное говно.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий