«Бавария» намерена купить нападающего «Монпелье» Жиру

«Бавария» намерена приобрести нападающего «Монпелье» Оливье Жиру во время летнего трансферного окна. В настоящее время между сторонами ведутся переговоры.

«Я не говорил с представители «Баварии» – этим занимается мой агент. Он действительно находится в контакте с немецким клубом», – приводит слова Жиру Bild.

В текущем сезоне Жиру принял участие в 35 официальных матчах и забил в них 21 гол. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Популярные комментарии
TwinTurbo
Мюллер никогда не был чистым напом, а у Гомеса замены толковой нет, а она очень нужна, ибо Марио нестабилен, да и травмы могут случиться.
Ответ на комментарий arap
Зачем Жиру? Мюллер, все? Спекся?
Po-w-er
а ты трансферную цену Джеко видел?Жиру значительно дешевле обойдётся,к тому же он готов сидеть на лавке.
Ответ на комментарий TwinTurbo
лучше Джеко, имхо.
Galat
Это Гомес показывает результативность на фоне общекомандных успехов... сам имеет 3 ассиста за весь сезон (у француза - 11). А Жиру какие такие звезды обслуживают в Монпелье, если от него ничего не зависит?
Ответ на комментарий honeycutt
странно некоторые рассуждают. Мюллер не чистый нап, а поднап. Петерсен пока не заиграл, Олич ушел. остался Гомес. один форвард топ-класса. о чем, кстати, Андронов в трансляции Кельн-Бавария говорил. а Жиру, как некоторые считают, показывает такую результативность на фоне общекомандных успехов Монпелье, и не факт, что заиграет в топ-клубе.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий