Деде Витал: «Сейчас лучший защитник мира – Тиаго Силва»

Защитник «Васко да Гамы» Деде Витал заявил, что не собирается покидать команду до тех пор, пока не будет готов к переезду в Европу.

«Думаю, что переезд в Европу – логичный шаг в карьере любого футболиста. Хочу быть абсолютно готов, когда настанет время перейти в один из европейских клубов. Сейчас я полностью сконцентрирован на «Васко». Мне хорошо в Бразилии среди родственников и друзей.

Проблема не в том, что я не могу решить за кого играть – за «Милан», «Ювентус» или «Интер». Я просто хочу сделать это, когда буду готов. Пока я останусь в Бразилии. Я получаю здесь уважение и любовь, а это бесценно.

Кумиры? Мне всегда нравился Жуан, но сейчас лучший защитник мира – Тиаго Силва», – цитирует Деде Goal.com.

Популярные комментарии
kaka10
Милан прилетел в Лондон посмотреть на биг бэн, покататься на двухэтажном автобусе, но только не играть... Я не троллил и даже не пытался. Констатация факта. Ибра дерево? Посмотри его голы, набери в поиске ютуба, офигеешь какой он деревянный. И кстати по секрету скажу, высокий центрфорвард - это не всегда дерево. В голос прошел небольшой смех после «Мвилла уже лучший опорник мира»... У фанов от отсутствия трофеев уже рассудок мутнеет вижу.....
Nikita S.
Оборона Ювентуса (притом не только защитная четверка, но и командная) лучше миланской - кто спорит. Но индивидуально Сильва сильнее Бардзальи, и впишется в почти любой топ-клуб
Ответ на комментарий Fausto
Если брать Италию, то Барцальи был лучшим. А если Сильву называют одним из лучших в мире, а Барцальи был лучшим в лиге, где играет Сильва, то значит Барцальи лучший в мире. Элементарно, Ватсон)
Sancho′s
Первые двое я громко ржал,особенно Рамос.
Ответ на комментарий LuckyHrach
лучше защитники имхо - рамос , пике, силва, компани
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий