Хельмут Балдерис: «В матче с Норвегией россияне, как говорят, отскочили»

Бывший нападающий сборной СССР Хельмут Балдерис, побывавший на нескольких матчах чемпионата мира-2012, поделился своими впечатлениями от увиденного.

– Что больше всего запомнилось?

– Хочу отметить игру Латвии со сборной Германии. Молодцы, ребята. Старались все, сражались все, самоотдача была на высоком уровне. Посмотрим, как будет дальше. Но тут важен психологический момент. Нам нужна была эта победа, первая победа. Она должна окрылить.

– Как кажется, главный соперник Латвии за попадание в четвертьфинал – Норвегия. Вы согласны?

– Очень хорошая команда, мне понравилась. В том же матче с Россией. Россияне отскочили, как говорят. Мне кажется, в том спорном моменте, при счете 2:1, надо было засчитывать гол норвежцев, – цитирует Балдериса Телеграф.lv.

Популярные комментарии
иваныч
Кто эту глупость сказал?
interested
надо было засчитывать гол норвежцев, – цитирует Балдериса =================== Суди, дружок, не выше своей Латвии. Норвежец был в площади ворот и до броска дважды толкал вратаря.
Гремлин
ololosha, для детей, не желающих знать историю отечественного хоккея и имена его легенд, стоит пояснить, что Балдерис в Штатах оказался, когда ему под 40 было. Да и Миннесота тогда дерьмо дерьмом была. Сложно в ней было заиграть.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий