НБА. Майк Вудсон может продолжить работу с «Нью-Йорком»

По информации Daily News, «Нью-Йорк» начал переговоры о продлении соглашения с нынешним главным тренером Майком Вудсоном. На данный момент переговоры находятся в начальной стадии, но руководство клуба пришло к выводу, что Вудсон является идеальной кандидатурой.

Вудсон заручился поддержкой нескольких ключевых игроков команды, в частности, Кармело Энтони. Кроме того, его поддерживает генеральный менеджер «Никс» Глен Грюнвальд, с которым они некогда вместе выступали в университете Индианы.

Ранее сообщалось, что «Нью-Йорк» рассматривает кандидатуры Фила Джексона и Джона Калипари.

Популярные комментарии
Saigon
не смеши народ!!! вудсон отстой с отрицательным процентом побед/поражений в ПО
Ответ на комментарий ХЕЙТЕР-КАРАМЕЛЬКА
Майк Браун,Попович и Вудсон - объективно три сильнейших тренера в НБА на данный момент.Говорю в НБА потому , что Калипари получше будет . Но он не хочет тренировать команды из NBA ((( А вы смотрите больше матчей (((
ХЕЙТЕР-КАРАМЕЛЬКА
Правильное решение !! Вудсон входит в тройку сильнейших тренеров Лиги,надо сохранить его обязательно (((
m!sta
тренер хороший, но даже в пятерку лучших не войдет. А по делу пройдя через плейофф с этим тренером, стоит задуматься о продлении.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий